Могу ли я вернуть шелковый палантин (платок шейный) в магазин?
Могу ли я вернуть шелковый палантин (платок шейный) в магазин, если после использования заметила на нем разводы? Чек не сохранила, бирка товара утеряна.
Ответы юристов
Добрый день!
Товар ненадлежащего качества можно обменять или вернуть за него деньги в течении всего гарантийного срока, в Вашем случае это маловероятно.