Автор заказа - Аноним
Россия
исковое заявление о невыплате выходного пособия
бланк искового заявления о невыплате выходного пособия
Ответы юристов
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 1 суток
Могу составить мотивированный иск с сылками на статьи. Не пропустите срок исковой давности.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, Нина Михайловна!
Составлю качественно полноценное исковое заявление в суд, проконсультирую по всем нюансам, готова представлять интересы в суде. Гарантирую только высокое качество выполнения работы.
С уважением, Ирина.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Качественно составлю исковое заявление, также проконсультирую по вопросам, касающихся судебного заседания.
Обращайтесь lenamurlina@gmail.com
С уважением, Елена
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Подготовлю исковое заявление!