За чей счет меняются трубы в муниципальной квартире?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за чей счет меняются трубы в муниципальной квартире?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Замена инженерных коммуникаций в квартире относится к капитальному ремонту. Выполняется он за счёт собственника, т.е. органа местного самоуправления. Не поддавайтесь на убеждение Вас том, что за Ваш счёт.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
спасибо вам большое за ответ!а полотенцесушитель к этому относится???а то в жеу отвечают что за его замену платим мы(
Здравствуйте!
Трубы меняются за счет наймодателя.