Перед декретным отпуском хочу взять ежегодный отпуск. Сколько дней отпуска мне положено?
Работаю в организации с 19 августа 2013 года. С 1 мая 2014 года ухожу в декретный отпуск. Перед декретным отпуском хочу взять ежегодный отпуск. Сколько дней отпуска мне положено? Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!
Вы можете взять отпуск пропорционально отработанного на предприятии времени.