Автор вопроса - Ольга
Россия
Я имею право уволиться без отработки?
Я - пенсионерка, но не по возрасту, а по вредности. Я имею право уволиться без отработки?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Без отработки можно уволиться только по соглашению с работодателем.
Ольга только по усмотрению вашего работодателя. Удачи вам
без двусторонего соглашения об отсутствии отработки с работодателем вы не вправе не отрабатывать срок, который дается работодателю на поиск ногового работника