Могут ли беременной дать квартиры без очереди?
Я беременна, в 2015 году будет 10 лет стажа работы в полиции, жилья в собственности нет. Я имею право встать в очередь, но она продвигается очень медленно. Могут ли мне дать квартиру без очереди, в связи со сложившимися обстоятельствами?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Нет, к сожалению сам по себе факт беременности не является основанием для предоставления квартиры без очереди.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.