Можно ли купить у свекрови дом за материнский капитал без мужа?
Здравствуйте! Можно ли купить дом у свекрови за материнский капитал, но без мужа? (так как у него от первого брака есть дочь, чтобы, если что, ей части не досталось в этом доме).
Ответы юристов

Здравствуйте! Купить можно, но Вы обязаны выделить долю, в том числе мужу, чтобы дочери не досталось части в доме, муж может составить завещание
С уважением, Инна Ефимова