Автор вопроса - Сергей
Россия
Обязан ли квартиросъемщик устанавливать выключатель?
Обязан ли я, как квартиросъемщик (не приватизированная квартира, дом старый, отключение только в подвале) устанавливать пакетный выключатель на расстоянии не более 10 м от прибора учета для его замены?
Ответы юристов
Доброго дня вам!
Да вам как квартиросъемщику это необходимо делать, только в том случае, если подписывали договор аренды квартиры.
Надеюсь на ваш отзыв за мой ответ