Автор вопроса - Игорь
Россия
Могут ли пересчитать расчет, если я предоставлю им документ о перелетах из авиакомпании?
Выплатили расчет после увольнения, удержав за билеты на работу (работа вахтой), аргументировав тем, что нет посадочных талонов, хотя я их сдавал. Могут ли пересчитать расчет, если я предоставлю им документ о перелетах из авиакомпании?
Ответы юристов
Конечно, если откажут обратитесь в прокураруту