Автор вопроса - Смирнова Л.Н.
Купля-продажа гаража если нет документов о праве собственности
Как юридически оформить куплю-продажу какп. гаража для последующей регистрации права собственности (кирпичный, на фундаменте)? Но у продавца нет никаких документов на гараж. Говорят достался после смерти дяди 6 лет назад без док-тов.
Ответы юристов
Здравствуйте, а гаражно строительный кооператив имеется? Земля для строительства как то же выделялась ? Возможно достаточно просто изменить владельцев в учетных документах.
__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina