Возврат денег за электромобиль ребенку при неоднократных поломках

Купили электромобиль ребенку, сперва сгорела микросхема, мы отдали нам отремонтировали, потом непонятно что творилось с аккумуляторами, тоже отдали, сказали у вас все отлично. Теперь снова нет на ней звука и аккумуляторы также мозги компенсируют. Еще на гарантии, как вернуть деньги за машину? Что нужно написать и в каком плане? Как правильно? Заявление или что
Ответы юристов

Добрый день.

Если в течение гарантийного срока проявились несколько различных недостатков товара, то это является существенным недостатком товара. Следовательно, Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств. Нужо написать и отдать продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. У продавца будет 10 дней на удовлетворение Вашего требования, включая проведение экспертизы! Потом в суд, получите в 2-3 раза больше уплаченной суммы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.