Увольнение и ипотека
Здравствуйте. Меня увольняют с государственного предприятия, но я брал ипотеку на 10 лет. Договор заключали с предприятием, 8 лет я уже оплатил, но 2 года осталось. Меня могут уволить? Или скажут плати сумму, которая осталась?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Лениногорск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, уволить могут, по поводу выплаты нужно смотреть ваш договор.

Добрый день.
Уволить могут, а что касается выплат, то они должны быть согласно графика.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Все ответы в Ваших договорах.