Автор вопроса - Олег Васильевич
Россия
Блокировка профиля в Одноклассниках - как вернуть?
Здравствуйте. У меня заблокировали основной профиль на Одноклассниках, ссылаясь на то, что я нарушил правила пользования сайтом. Уже 3 дня пишут мне одно и то же, без конкретики... А нарушения моего нет и не может быть, я не рассылал спам, не призывал к экстремизму, не рекламировал ничего и не использовал нецензурную речь... Профиль использовал в личных целях. Я в него вкладывал наличные средства, в игру и платные услуги сайта. Теперь он заблокирован, что можно сделать, чтобы его вернуть?
Ответы юристов
Напишите претензию администрации сайта. Сохраните переписку, а дальше РОскомнадзор Вам в помощь. Напишите жалобу...
Подскажите как написать претензию,есть ли какай-то формат, что там должно бытьуказано, и как потом подать жалобу в Роскомнадзор?