Останемся ли мы в очереди в программе: "молодая семья" после развода?
Здравствуйте. Мы стоим на очереди(я, ребёнок и муж) в программе "молодая семья". Есть ли возможность снятия нас с очереди по причине развода? Вставали на очередь будучи в браке
Ответы юристов
Добрый вечер!
Условия участия в программе
Участвовать в этой программе имеют право молодые семьи, к которым относятся (п. 6 Правил):
- супруги в возрасте до 35 лет (при этом один из супругов может не являться российским гражданином) и их дети;
- неполные семьи, в которых есть только один молодой родитель (до 35 лет, российский гражданин) и не менее одного ребенка
Ситуация: Какие есть жилищные программы для молодых семей? ("Электронный журнал "Азбука права", 2016) {КонсультантПлюс}
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!