Автор вопроса - Марина
Россия
Отказ в перезаключении договора социального найма
Добрый день. Подали документы в департамент капитального строительства города Севастополя на перезаключение договора социального найма(для дальнейшей приватизации квартиры,которая быда получена военнослужащим РФ,поступил отказ-причина:документы предоставлены в ненадлежащий орган.Расшифровка такая-что квартира,согласно Егрп принадлежит РФ и закреплена на праве оперативного управления за ФГКУ ,,Крымское ТУИО" Минобороны России.как поступать далее? Получается дом не на балансе города?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вам нужно обращаться к собственнику жилья по соцнайму, а именно в ФГКУ ,,Крымское ТУИО" Минобороны России, а не в администрацию города Севастополя.