Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10336 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

ТФО отказало мне в возмещении расходов на съем номера

Находясь в пути следования ЖД транспортом, пересадка между поездами составляла 10 часов(ночное время). Был вынужден снять номер на ЖД вокзале на 12 часов. По возвращении с командировки ТФО отказало мне в возмещении данных расходов, ссылаясь на ст.32 ФЗ, что данная остановка не являлась вынужденной. Правомерно ли их решение.
Ответы юристов
()

Здравствуйте,тогда напишите обращение в свое УФО - дать объяснение по какой причине не выплачены Вам непредвиденные расходы ( проживание в номере) и попросите их снова выплатить. С этим ответом (он ведь будет отрицательным), копией реестра сдачи авансового отчета в УФО, выпиской из приказа об убытии в командировку и прибытии оттуда, копией командировочного удостоверения (если нет его, то попросите копию в УФО) - и с заявлением в суд на УФО... А там куда повернет, может быть и в вашу пользу.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10336 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: