ответственность жены за кредиты мужа - может ли банк требовать?

Здравствуйте! Муж взял кредит в банке не посоветовавшись со мной, не знаю куда он дел эти деньги, я их вообще не видела. Как выяснилось, муж перестал выплачивать свой долг. Может ли банк требовать деньги с меня, если я не работаю, сижу с ребенком дома, ребенку 10 месяцев.
Ответы юристов

Может, посмкольку полагает что, это кредит взятый Вами совместно в браке. А такие обязательства супругов являются совместными если один из супругов не докажет, что не имеет отношения к данному кредиту, в судебном порядке, естественно.