Возможен ли переезд на условном сроке?

По постановлению районного суда я был освобожден условно-досрочно от отбывания от наказания в виде л/с, остаток на данный момент меньше 9 месяцев, живу в Карелии, есть желание переехать в другой город РФ, на юг, возможно, ли это?

Ограничения по постановления стандартные, не менять место жительства без уведомления инспекции и являться на отметки. Что нужно мне для осуществления моих планов?
Уголовное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вы сами ответили на свой вопрос... с разрешения уфсин... в идеале конечно по мед.показаниям.

Здравствуйте.

Вам следует обратитья в УФСИН.

Здравствуйте!

Без согласия Управления Федеральной Службы Исполнения наказания (УФСИН) Вы не можете выезжать с места проживания. Обратитесь к ним и попытайтесь убедить в необходимости выезда.

Добрый день!

Такой переезд вполне возможен, поскольку система УФСИН существует в каждом регионе РФ, но для реализации своих планов необходимо обязательно обратиться в территориальное подразделение данной службы за получением соответствующего согласия и оформлением необходимых документов.

Здравствуйте,

Да, возможен, если сотрудники УИИ или суд согласятся на это.