Могу ли я поменять или вернуть испорченную вещь? (сумка)
Здравствуйте. Я купил мужскую сумку из кожзаменителя. Носил 3 дня и вечером обнаружил маленькую потертость как будто поверхность содрана. Я человек аккуратный. Так как сумка деловая меня смущает это. Могу ли я поменять или вернуть испорченную вещь? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день. Согласно закону "О защите прав потребителей" сумку можно сдать или поменятьВ в течение 30 дней.