Автор вопроса - Андрей
Россия
Просрочены сроки ремонта товара, вернут ли деньги?
Во второй раз сдали планшет в ремонт, сроки ремонта прошли, предъявили претензию о возврате денег. Вернут деньги или нет?
Ответы юристов
Лучший ответ
Срок ремонта составляет 45 дней. Вы правильно сделали , что написали претензию, теперь если в течении 10 дней Вам не будет ответа, то Вы вправе подать в суд заявление о взыскании денежной суммы за планшет, неустойки за отказ в удовлетворении требований потребителя в добровольном порядке и штраф 50 % по Закону о защите прав потребителей.
Удачи Вам.
Деньги наверняка вам вернут только через суд Андрей!!!!
Удачи вам!!!!