Автор вопроса - михаил
Россия
Дата приказа об увольнении раньше даты увольнения, законно ли это?
Дата приказа об увольнении раньше даты увольнения, законно ли это? Могу подать в суд?
Ответы юристов
Здравствйте. Законодательство не запрещает издавать заранее приказ об увольнении. Но никто не может ограничить работника в праве отозвать свое заявление об увольнении. Т.е. если работник отзовет заявление, то изданный приказ отменят.