Муж не получает выплаты в полном объеме

Здравствуйте, куда можно обратиться насчет выплат? Муж не получает в полном объеме ежемесячную выплату 195000, и не получает 8000 в сутки, находясь в самом пекле.
Ответы юристов
Можно обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б. Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

Здравствуйте, Наталья!

Рекомендую Вам обратиться по телефону горячей линии Национального центра управления обороной РФ: 8 (800) 100-77-07

Также можете подавать заявление по данному вопросу через сайт МО РФ: https://letters.mil.ru/electronic_reception/request/natural.htm или через сайт военной прокуратуры: https://gvp.gov.ru/gvp

Здравствуйте!

куда можно обратиться насчет выплат?

В Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации. Сделать это можно онлайн по следующей ссылке:

https://cabinet.mil.ru/Kontakty

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Обращайтесь в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации.

Можно онлайн это сделать

Здравствуйте.

Для начала следует нанять грамотного юриста.

Он оформит жалобу, если есть основания.

Можно обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

Добрый день!

Первоначально можно уточнить по поводу выплат в Едином расчётом центре Министерства обороны. Если после уточнения там вопроса оплаты не пойдут муж вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру.