Узбекистан

Как поступить, находясь в узбекистане?

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. Мой вопрос: как я могу поступить Академию МВД РФ, находясь в Узбекистане?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Вопрос повторно. Повторно отвечаю, только очно. Возможно есть соглашение между узб и рф об обучении граждан узб. Тогда можно сдавать экзамены на территории узб

Здравствуйте!

По вопросу поступления в образовательные учреждения системы МВД РФ Вы можете обратиться онлайн в Министерство внутренних дел Республики Узбекистан.

Электронный адрес адрес: info@iiv.uz

Добрый день! Согласно ст. 14 Федерального закона от 30.11.2011 N342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" сотрудник органов внутренних не может находиться на службе в органах внутренних дел при наличии у него гражданства (подданства) иностранного государства.

Здравствуйте.

Академий МВД в РФ много.

В каждом случае правила приема различны.

Здравствуйте!

Для начала Вы должны направить документы в приемную комиссию.

Далее надо сдать соотвтествующие экзамены (на территории РФ).

Потом приехать для сдачи физических нормативов (на территории РФ).

Затем ждать результатов отбора.