Исковое заявление на развод

Необходима консультация по разводу и грамотное составление искового заявления
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток. Готова оказать Вам услугу по составлению иска в суд по разводу. Срок изготовления документа 2 дня , с момента предоставления от Вас необходимой информации..

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,
Обращайтесь, буду рад помочь. От Вас потребуется предоставить свидетельство о браке, информацию о наличии детей, а также о нажитом в браке имуществе. Срок составления иска один день с даты предоставления документов и запрашиваемой информации.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, консультация + составление документа. Гарантия 100%

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Готова составить Вам исковое заявление о расторжении брака.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, помогу составить заявление о расторжении брака. срок 2 суток после предоставления вами документов.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Ва необходим иск только на расторжение брака и всё? Уточните - совместные дети имеются? Какой возраст? Алименты взыскивали? Совместное имущество имеется? Для составления комплекта документов в суд и подробных рекомендаций дальнейших действий необходимо получить от Вас информацию.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru или Ватсап т. 89216112768, подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу, то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.